KOMPRED - COMMERCIAL OFFER from the MANUFACTURER. We produce metal structures of any complexity: modular buildings, change houses, security posts, smoking cabins, temporary road barriers, building fences, warehouse equipment, scaffolding, scaffolding, landscape gardening products, containers for separate waste collection, metal furniture for the garden, houses, commercial furniture .
0 Cart
Favorites
Comparison
Catalog

Кабина для курения одноместная

Кабина для курения одноместная

Курительные кабины все чаще устанавливаются на производствах, в крупных организациях, аэропортах и вокзалах. Они решают сразу несколько проблем. Сотрудникам не приходится выходить на улицу, чтобы выкурить сигарету, при этом мерзнуть в плохую погоду, стоять на жаре или под дождем. Поддерживать чистоту в кабине гораздо проще, чем в полноценной курилке. И времени на перекур уходит на порядок меньше. Встречаясь в курилке с коллегами, высок шанс увлечься разговором, тогда как в специальной одноместной кабине человек проведет одну-две минуты.  

Еще одно немаловажное преимущество – безопасность в период эпидемии или пандемии. Одноместная модель разработана во избежание контакта между людьми в местах для курения. Используя ее, ваши сотрудники, не подвергаются риску.

Популярность таких товаров растет, а цена становится доступнее. Мы предлагаем качественные и комфортные кабины для курения по справедливым ценам.

Характеристики и комплектация 

Благодаря датчикам движения кабинка автоматически включает вентиляцию и дополнительное освещение, когда человек заходит внутрь. Нет необходимости включать вентиляцию самостоятельно.

Технические параметры:

  • Габариты – 1000х1000х2000 мм;
  • Материал каркаса – алюминиевый профиль и стекло толщиной 4 мм;
  • Наличие защелок и замков на двери;
  • Объем стальной урны – 12 л;
  • Производительность вентиляционной системы – 1000 м/куб в час;
  • Трехступенчатая фильтрация воздуха.

Наши преимущества 

Поставляем кабины для курения на заводы и предприятия. Гарантируем быструю и надежную транспортировку. Сборка конструкции простая, не отнимает много времени.

Основные преимущества, которые вы получаете, выбирая нашу компанию:

  • Разборные кабинки из качественных и долговечных материалов.
  • Наличие эффективной системы фильтрации воздуха.
  • Продукция от производителя по лучшей цене.
  • Доставка заказов в сжатые сроки по всей Украине.

В период пандемии особенно важно соблюдение безопасной дистанции. Одноместная кабина – лучший вариант, который обезопасит сотрудников вашего предприятия.

Хотите узнать больше о нашей продукции? Оставьте заявку на сайте, и менеджер перезвонит вам в ближайшее время, проконсультирует и поможет выбрать подходящую модель.

 
Comments
No comments yet
Write your comment
40 + ? = 43
Recommend